Мария Ефросинина Владимир Дантес Рамина Эсхакзай Алексей Арестович Донецкая обл. жизнь Нео Мария Ефросинина Владимир Дантес Рамина Эсхакзай Алексей Арестович Донецкая обл.

"Все имеет свое начало и конец": Рамина Эсхакзай сообщила о закрытии своего YouTube-канала "Ходят слухи" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Украинский блогер и интервьюер Рамина Эсхакзай сообщила, что больше не будет ведущей YouTube-канала "Ходят слухи". Она рассказала о новой главе в своей жизни.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам украинской журналистки, она не собирается уходить из профессии, однако ее канал продолжит существовать под другим именем.

Более того, нововведений после смены названия не будет. Читать также "До и после макияжа": Маша Ефросинина продемонстрировала шикарный мейкап всего за несколько минут (ВИДЕО) Канал "Ходят слухи" прекращает свое существование.

Я и дальше буду продолжать создавать контент, но канал будет называться Ramina,— написала она.За время существования YouTube-канала на него подписалось более миллиона зрителей.15 мая 2018 года я создала свой канал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA