Гарри Поттер Надежда Матвеева Артем Пивоваров Ксения Мишина Украина звёзды Шоу-бизнес Гарри Поттер Надежда Матвеева Артем Пивоваров Ксения Мишина Украина

Надежде Матвеевой наложили швы на лице: ведущая рассказала о травме (ВИДЕО)

Сейчас читают: 619
hochu.ua

С популярной украинской телеведущей Надеждой Матвеевой на сьемках случился неприятный инцидент. Так, она получила травму. Недавно теледива вышла на связь со своими поклонниками и рассказала о своем состоянии здоровья.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда на своей странице в Instagram разместила видео, в котором поделилась, как травмировалась.

По ее словам, неприятная ситуация произошла во время съемок нового проекта "Позывной "Надежда". Читать также Тина Кароль продемонстрировала эффектные образы с мирового турне Мы снимаем историю женщин, защищающих Украину.

Одна из героинь — снайперша Ирина. Вместе с ней мы отправились на полигон для того, чтобы я посмотрела, как снайпер стреляет из винтовки и попыталась сама это сделать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA