Анна Тейлор-Джой Лондон Аргентина НОВОСТИ Сериалы Анна Тейлор-Джой Лондон Аргентина

Аня Тейлор-Джой — звезда "Хода королевы" и наших сердец: что мы о ней знаем

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Аня Тейлор-Джой Осенью 2020-го неожиданно много стали говорить и писать о шахматах. Не нужно быть гением, чтобы понять, с чем это связано: в более чем 60 странах мира рейтинг популярности проектов Netflix возглавил мини-сериал "Ход королевы" (The Queen's Gambit), посвященный именно этой игре.Об эффекте, произведенном проектом, можно судить уже только по тому факту, что впервые за последние девять лет пользователи так активно вводят в поисковые системы запрос "как играть в шахматы".

На eBay спрос на шахматы возрос на целых 250 процентов, ну а количество новых игроков на сайте Chess.com увеличилось в пять раз!На днях выяснилось, что "Ход королевы" обрел статус самого успешного мини-сериала в истории Netflix.

Все это заставило нас приглядеться с особым интересом к исполнительнице главной роли — ведь проект стал таким глобальным событием в том числе благодаря харизме Ани Тейлор-Джой и ее незаурядной внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA