Филипп Киркоров Мик Джаггер Ани Лорак Анна Лорак Лондон знаменитости Филипп Киркоров Мик Джаггер Ани Лорак Анна Лорак Лондон

Ани Лорак пришла к Урганту в изумрудном комбезе и серьгах-кольцах

Сейчас читают: 984
wmj.ru

Уходящий год стал особенным в карьере певицы Ани Лорак. Артистка начала экспериментировать с музыкой и пробовать новые стили, а также примерять непривычные образы.

Однако недавно вышедший клип на песню «Страдаем и любим» был неоднозначно воспринят поклонниками. Звезда отметила, что изменения прекрасны, а сама Ани Лорак хочет вести за собой и молодое поколение.

В гостях у Урганта артистка вспомнила, как произошло их знакомство с Миком Джаггером. В 2001 году Ани записывала альбом в Лондоне в студии, в которой в это время находился и знаменитый музыкант.

Певица решила воспользоваться шансом и подошла представиться. — делится Лорак. Звезда добавила, что после того, как они сделали совместное фото, она пригласила послушать Джаггера ее музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA