Сша Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес личность жизнь друзья Сша Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес

Палома Эльсессер — звезда январской обложки американского Vogue. Что надо о ней знать?

Сейчас читают: 989
vogue.ru

Пэт МакГрат, благодаря которой звезда Эльсессер и зажглась. — В ней есть что-то кинематографическое. Ее лицо, тело и разум восхитительны.

И она всегда полна веселья и радости». Строго говоря, это уже не первая обложка Паломы для американского Vogue — в апреле 2020-го журнал определил для себя тему «Без границ», в рамках которой редакторы выбрали 28 самых перспективных моделей со всего света.

Каждой из них отвели по обложке, а вынос на общей (основной) гласил: «Они меняют индустрию». Семь месяцев спустя тот же американский Vogue вновь помещает ее на обложку — но рассказывает о ней уже не только как о модели, а как о личности, на которую стоит равняться.

И это намного важнее того факта, что Палома просто украсила январский Vogue. Иронично, что мир моды ее в общем-то никогда не интересовал — Палома Эльсессер родилась в Лондоне, выросла в Лос-Анджелесе и перебралась в Нью-Йорк, где поступила в частный университет New School, чтобы изучать психологию и литературу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA