Равшан Курков Анна Чиповская Андрей Тарковский Александр Гордон Иван Янковский Москва республика Карелия жизнь друзья характер ссоры Равшан Курков Анна Чиповская Андрей Тарковский Александр Гордон Иван Янковский Москва республика Карелия

Аня Чиповская увезла возлюбленного на дачу

Сейчас читают: 888
7days.ru

Увезти своего возлюбленного из Москвы на дачу в Карелию Аня собирается не в реальной жизни, а в новой кинокомедии «Хандра». Героиня Чиповской — обеспеченная столичная барышня Алена, которая до беспамятства влюбилась в 35-летнего диджея Виталика (а у него уже есть любимая девушка!).

Парень в складчину с двумя приятелями снимает квартиру в Москве. Однажды в пылу ссоры со своей девушкой Виталик теряет сумку с деньгами, после чего решает занять нужную сумму у безотказной Алены.

А та в ответ просит его поехать на семейную дачу, чего парню делать очень не хочется. «Таких гротесковых героинь, такой эксцентрический характер я еще не играла!» — признается Чиповская.

В необычных, сатирических образах появятся в картине и другие звезды: Равшана Куркова сыграет феминистку-травматолога, Александр Гордон — сексиста-гинеколога, а Иван Янковский — персонажа по имени «Не Андрей Тарковский».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA