Анна Чиповская Александр Молочников Светлана Ходченкова Блогер Лена Миро Москва Сочи поведение Коронавирус звёзды Анна Чиповская Александр Молочников Светлана Ходченкова Блогер Лена Миро Москва Сочи

Миро высказалась о массовом заражении на «Кинотавре»

Сейчас читают: 344
woman.rambler.ru

Блогер Лена Миро раскритиковала Александра Молочникова за то, что он пошел на "Кинотавр" в Сочи, несмотря на симптомы коронавируса.

После возвращения с кинофестиваля у режиссера обнаружили COVID-19: "Я хочу извиниться перед всеми, с кем контактировал на Кинотавре.

Дело в том, что, почувствовав себя нехорошо в первый день приезда, я вызвал врача и вызвал из Москвы тест, тест оказался отрицательным.

Врач сказал, что у меня, наверное, переутомление". Миро назвала прошедший кинофестиваль "пиром во время чумы". Молочников контактировал со многими гостями "Кинотавра" — Екатериной Шпицей, Светланой Ходченковой, Анной Чиповской и другими. @kislomolochniy "Появляется подозрение на инфекцию, но он не изолируется, а идет в кинозал, набитый битком, а потом в ресторан со всеми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA