Дмитрий Билан Алексей Воробьев Аня Лорак Юлий Савичев Алена Катина София Феськова Россия Москва Санкт-Петербург Польша личность знаменитости Коронавирус Дмитрий Билан Алексей Воробьев Аня Лорак Юлий Савичев Алена Катина София Феськова Россия Москва Санкт-Петербург Польша

София Феськова представит Россию на Детском Евровидении

Сейчас читают: 639
wmj.ru

11-летняя певица София Феськова из Санкт-Петербурга представит Россию на международном конкурсе детской песни Евровидение-2020.

Финал отборочного тура прошел в Москве. В нем приняли участие 11 конкурсантов со всей страны. Из-за пандемии коронавируса запись концерта прошла без зрителей.В течение недели на официальном сайте Детского Евровидения шло голосование за лучшего юного музыканта.

В состав жюри вошли такие знаменитые личности, как Юлия Савичева, Алексей Воробьев, Лена Катина, Полина Богусевич. Финал конкурса состоится 29 ноября в Польше в формате телемоста.«Друзья, у меня прекрасная новость: я буду представлять нашу страну на Детском Евровидение», – поделилась с поклонниками радостной новостью София Феськова в своем Instagram.

По словам юной певицы, она очень волновалась, но будет стараться не подвести страну. Также София поблагодарила всех за поддержку и отданные за нее голоса.Напомним, ранее Ани Лорак у Димы Билана на «Евровидении-2008» по результатам нового голосования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA