Максим Галкин Лолита Милявская Полина Гагарина Сергей Лазарев Николай Басков Ани Лорак Арман Давлетяров Москва Максим Галкин Лолита Милявская Полина Гагарина Сергей Лазарев Николай Басков Ани Лорак Арман Давлетяров Москва

Николай Басков, Ани Лорак, Полина Гагарина и другие звезды шумно отметили юбилей главы Муз-ТВ

Сейчас читают: 714
woman.ru

13 августа Арману Давлетярову исполнилось 50 лет. Выждав месяц после юбилейной даты, глава музыкального телеканала наконец устроил масштабное празднование в столице.

К этому моменту все артисты уже вернулись из долгожданных отпусков — или же наконец рискнули выйти в свет.На праздничной вечеринке в минувшее воскресенье собрался весь свет российского шоу-бизнеса за редким исключением.С юбилеем Армана поздравляли Максим Галкин, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Лолита Милявская, Николай Басков и многие другие, кто оказался в этот день в Москве.Как понимаете, без музыкальных сюрпризов в такой особенной компании не обошлось.

На сцену с поздравительными песнями выходили многие из тех, кто благодарен Арману за участие в своей творческой судьбе. В этот вечер звучали как самые свежие композиции, так и хиты прошлых лет.Арман Давлетяров отметил юбилей в компании звездных друзейВ конце вечера Давлетяров задул свечи на огромнейшем торте со сливками и свежей клубникой, который пришлось выносить сразу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA