Ираклий Гарибашвили Россия Грузия Испания Апсны Батуми деньги инициатива Нео Турецкая Ираклий Гарибашвили Россия Грузия Испания Апсны Батуми

Анонс в Грузии на пятницу, 6 октября: кто видел метеорит?

Сейчас читают: 729
batumi-today.com

“Позорная, позорная дама!» – воскликнул лидер «Мечты» Ираклий Кобахидзе, убеждая Конституционный суд в том, что президент нарушила главный закон своими полетами в Европу.

Суд удалился для размышлений и даст ответ до 14 октября. У парламента Грузии появился палаточный городок – ответ на принятие закона, который вводит ограничения на палатки во время акций.

СГБ утверждает, что злые силы хотели этой осенью устроить взрыв в палатке, чтобы вызвать хаос в стране. После этого парламент срочно внес поправки в закон о собраниях.

В партии «Гирчи» язвят, что всем еще повезло – если бы СГБ сказало, что хотели взорвать машину, запретили бы машины. Премьер-министр Ираклий Гарибашвили сообщил из Испании, что обо всем договорился – он сказал, что все зарубежные лидеры пообещали ему поддержать статус кандидата в ЕС.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA