Ким Кардашьян Ренат Литвинов Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Сальма Хайек Рената Литвинова Демна Гвасалия Анатолий Вассерман Kylie Jenner Bella Hadid Naomi Campbell Надежда Бесчетникова Париж Геленджик Сантьяго Мода Ким Кардашьян Ренат Литвинов Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Сальма Хайек Рената Литвинова Демна Гвасалия Анатолий Вассерман Kylie Jenner Bella Hadid Naomi Campbell Надежда Бесчетникова Париж Геленджик Сантьяго

Подиум из грязи, мемы про Канье Уэста, Рената Литвинова и Белла Хадид среди гостей: главное о показе Balenciaga

Сейчас читают: 567
spletnik.ru

Алекса Деми и Белла Хадид Вчера в рамках Недели моды в Париже прошел показ Balenciaga, и наравне с "жидким" платьем Беллы Хадид на Coperni это оказалось одним из самых обсуждаемых событий дня.

Подиум из грязи, Канье Уэст в образе Анатолия Вассермана, сумки из пакета чипсов и Рената Литвинова с дочерью среди гостей (а еще Сальма Хайек, Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл и другие) — обо всем, чем запомнилось шоу, рассказывает редактор моды Надя Бесчетникова. "Комната грязи", которую активно искали год назад в одном дворце под Геленджиком, обнаружилась в Париже на показе Balenciaga.

Декорацией шоу стали буквально горы грязи, покрывшие подиум. Весенняя "распутица" была воссоздана весьма натурально — к финалу прохода по подиуму многие модели уже были по колено в грязи.

Полноценно погрузиться в атмосферу могли и гости — пространство было ароматизировано специальным землистым запахом. Над художественным расположением грязи работали Сантьяго Сьерра, в чьем творчестве была похожая инсталляция, и берлинское архитектурное бюро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA