Ким Кардашьян Светлана Бондарчук Сиенна Миллер Кейт Мосс Kim Kardashian Надежда Бесчетникова Мода Ким Кардашьян Светлана Бондарчук Сиенна Миллер Кейт Мосс Kim Kardashian Надежда Бесчетникова

Дикость какая: 6 вещей с леопардовым принтом, чтобы хватило на тотал-лук в стиле Ким Кардашьян

Сейчас читают: 782
spletnik.ru

Леопардовый принт — вечный возмутитель спокойствия в моде, но кто бы что ни говорил, а из модных хроник он не уходит и даже провоцирует модниц на ревность.

Стоило Ким Кардашьян вырядиться в леопардовый тотал-лук, как Светлана Бондарчук в инстаграме* тут же пожурила ее, напомнив, что ходила так еще прошлой зимой.

Чтобы девочки не ссорились и леопарда хватило на всех, редактор моды Надя Бесчетникова собрала шесть вещей с этим анималистичным принтом.

Ким КардашьянСветлана Бондарчук 1.Брюки клеш Lime Цена: 4 599 руб. Если анималистика не ваша модная территория, то начать можно с каких-то базовых вещей: к ним быстрее привыкнуть и их легче комбинировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA