Владимир Путин Верка Сердючка Андрей Бедняков Андрей Данилко Италия Украина Нео Владимир Путин Верка Сердючка Андрей Бедняков Андрей Данилко Италия Украина

Андрей Данилко рассказал о поездке в рф и встречу с путиным

Сейчас читают: 737
hochu.ua

Популярному украинскому артисту Андрею Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, на 50 лет запретили въезд в рф за проукраинскую позицию.

Шоумен в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera рассказал, что уже раздумывает, что будет делать после снятия запрета, а также вспомнил первую встречу с владимиром путиным.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В середине февраля состоится ежегодный музыкальный фестиваль в Сан-Ремо (Италия). Андрей Данилко вместе со своими музыкантами выступит со своими лучшими хитами.Читать также"Каждое прослушивание  — это деньги, которые получает рф": Андрей Бедняков пожаловался, что в Украине продолжают слушать музыку страны-агрессораМузыка объединяет, а может и разделить, как это пытается сделать путин, запретив Сердючке посещать рф.

В кремле меня считали стопроцентно своей. И чтобы наказать, придумали, что припев "Лаша тумбай" означает "Прощай, россия". А я даже и не думал об этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA