Владимир Зеленский Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Алексей Суханов Прага Киев Кривой Рог НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес ДТП Владимир Зеленский Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Алексей Суханов Прага Киев Кривой Рог

Дочь Кузьмы Скрябина впервые рассказала, как узнала о смерти отца: "Была в другой реальности"

Сейчас читают: 681
hochu.ua

Дочь известного украинского музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко) впервые откровенно рассказала, как узнала о гибели отца.

К годовщине смерти легендарного украинского артиста Барбара встретилась с Алексеем Сухановым, и в рамках ток-шоу "Говорит вся страна" призналась, как пережила страшное известие о смерти папы.2 февраля 2015 года Кузьма Скрябин попал в аварию под Кривым Рогом, когда возвращался домой после концерта.

Оказалось, по возвращению в Киев музыкант планировал отправиться вместе с дочкой в Прагу.2 февраля мы с папой должны были лететь в Прагу.

Он спешил ко мне в Киев. Я как раз приехала домой, это было утром. У нас двухэтажный дом, я спускалась со второго этажа вниз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA