Владимир Путин Дмитрий Билан Ирина Аллегрова Лариса Долина Михаил Боярский Полина Гагарина Виктория Дайнеко Надежда Бабкина Николай Басков Николай Расторгуев Олег Газманов Михаил Галустян Марат Башаров Александр Буйнов Дмитрий Дюжев Максим Аверин Россия Украина Канада знаменитости Нео Владимир Путин Дмитрий Билан Ирина Аллегрова Лариса Долина Михаил Боярский Полина Гагарина Виктория Дайнеко Надежда Бабкина Николай Басков Николай Расторгуев Олег Газманов Михаил Галустян Марат Башаров Александр Буйнов Дмитрий Дюжев Максим Аверин Россия Украина Канада

Газманов, Гагарина, Боярский и другие: Канада ввела санкции против известных артистов-путинистов

Сейчас читают: 458
hochu.ua

Канада ввела новые санкции против россии в ответ на военное вторжение в Украину. Под ограничениями оказались 38 физических и 16 юридических лиц, причастных к распространению дезинформации и пропаганды.

Среди них, известные российские исполнители. С соответствующим заявлением выступила министр иностранных дел Канады Мелани Жоли.Подробнее в материале HOCHU.ua!По ее словам, санкции вводятся в связи с незаконным вторжением россии и попыткой аннексии украинской территории.Читать такжеПутинистка Анна Asti осталась без бизнеса в россии из-за украинского гражданстваВойна президента Владимира Путина в Украине основана на лжи и обмане.

Российские операции по дезинформации привлекли знаменитостей и так называемые новостные организации, чтобы поддержать тезисы Кремля и попытаться оправдать зверства, происходящие по всей Украине.

Это привело к необоснованной поддержке российского режима и продлению страданий миллионов невинных украинцев. Канада не позволит распространителям дезинформации и пропаганды действовать безнаказанно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA