Андрей Бедняков Светлана Лобода Михаил Романов Украина Германия Херсон Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Миша Романова Андрей Бедняков Светлана Лобода Михаил Романов Украина Германия Херсон

Миша Романова призналась, что не смогла похоронить отца, умершего в оккупированном Херсоне

Сейчас читают: 513
hochu.ua

Экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова, родом из Херсона, который длительное время находился в оккупации российскими войсками.

В то время певица потеряла одного из самых близких — своего отца. Из-за военной агрессии рф артистка так и не смогла попрощаться с папой и посетить его похороны.В комментарии ТСН Миша Романова рассказала, то похоронами ее отца занимались близкие и знакомые, которые остались в Херсоне во время оккупации:Когда отец умер, Херсон еще был в оккупации.

Я пыталась быть на связи с родственниками, со знакомыми там. Я очень им благодарна за то, что они помогли организовать похороны.Читать такжеОккупанты превратили Авдеевку в город-призрак: Андрей Бедняков показал кадры разрушенного городаНесмотря на то, что в ноябре 2022 года украинские военные освободили Херсон, сама певица там еще не побывала.

Причиной тому является постоянная угроза обстрелов и разрушенный город от обстрелов оккупантов. Тем не менее Миша Романова надеется, что сможет скоро побывать в родном Херсоне и посетить могилу отца.Я еще не была в Херсоне, потому что все еще там очень горячая точка, но очень хочу наконец-то поехать домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA