Владимир Высоцкий Андрей Бедняков Ссср Россия Украина Мариуполь Иваново звёзды телеведущий Шоу-бизнес Владимир Высоцкий Андрей Бедняков Ссср Россия Украина Мариуполь Иваново

Андрей Бедняков признался, почему после 2014 года участвовал в российских телепроектах (ВИДЕО)

Сейчас читают: 659
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий и шоумен Андрей Бедняков рассказал, что после 2014 года продолжал ездить в рф на съемки программ, а также вел корпоративы.

По его словам, сейчас он сожалеет о том, что работал в некоторых российских телевизионных проектах. Об этом Бедняков рассказал для YouTube-канала Pressing.Шоумен отметил, что его приглашали на кастинги в пропагандистские телеканалы "Россия" и "Первый", однако он категорически отказывался от такой перспективы.

Читать также "Русский мир": Андрей Бедняков показал, как оккупанты разрушили жилой дом в Мариуполе (ФОТО) Работать на российских каналах, конечно, хотелось.

Мы ведь дома смотрели российские фильмы, у нас были российские каналы. И эта проблема была десятилетиями,— признается Бедняков.Также он рассказал, что у него с отцом всегда были споры относительно происхождения.Мой отец всегда доказывал, что у нас русская фамилия, родственники в российском городе Иваново.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA