Анна Саливанчук Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина развод брак знаменитости актриса Нео Анна Саливанчук Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина

"Очень тяжело": Анна Саливанчук рассказала о проблемах в браке (ВИДЕО)

Сейчас читают: 554
hochu.ua

Украинская актриса Анна Саливанчук живет в браке с продюсером Александром Божковым. Она честно призналась, что они сейчас переживают не лучшие времена в отношениях.

Более того, речь заходила о разводе. Об этом она рассказала в интервью программе "Слава +" на YouTube-канале. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам знаменитости, еще до полномасштабного вторжения они переживали кризис.

Саливанчук отметила, что она даже обратилась за услугами психолога.Читать также"Отрастил бороду": Наталка Денисенко показала мужа Андрея Фединчика, который служит в ВСУ (ФОТО)Каждый день ссоримся.

Мы очень эмоциональные, поэтому я пошла к психологу, чтобы я научилась себя сдерживать. Мы такая итальянская семейка. Я уже уходила и говорила, что больше не вернусь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA