Любовь Толкалина Анастасия Меськова Анна Русска Алиса Толкачева Россия личность мифы Любовь Толкалина Анастасия Меськова Анна Русска Алиса Толкачева Россия

Анастасия Меськова, Любовь Толкалина на VIP-preview выставки «Флоральные мифы Эллады»

Сейчас читают: 799
wmj.ru

Юлия Мамонтова – новое имя в российском современном искусстве. В рамках вечера гости познакомились с древней техникой энкаустической живописи, которая была популярна в древнегреческом, римском, византийском, египетском искусстве.

Художник Юлия Мамонтова и музыкант Гриша Мумриков провели яркий перфоманс: на глазах у зрителей Юлия создала картину восковыми красками под музыкальную композицию.Российская артистка балета и солистка Большого театра Анастасия Меськова появилась на публике вместе с маленьким сыном.

Для торжества Анастасия выбрала лаконичное белое платье в бохо-стиле, а для сына подобрала джинсовый костюм. Актриса театра и кино Любовь Толкалина отдала предпочтение total red look, дополнив образ элегантными серьгами и лаконичными босоножками.Известная медийная личность Анна Русска появилась в черном платье-комбинации, накинув сверху жакет в тон.

А дизайнер Алиса Толкачева выбрала светлое платье-комбинацию, дополнив образ свободным кардиганом.Во время экскурсии по экспозиции

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA