Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Россия люди Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Россия

Зрители жестко раскритиковали дебют Анастасии Костенко на ТВ и отвергли её как ведущую

Сейчас читают: 376
prelest.com

Вчерашний день стал знаковым для модели и блогера, супруги российского футболиста Дмитрия Тарасова – Анастасии Костенко. Она дебютировала как соведущая шоу на казанском региональном телевидении.

Анастасия приняла участие в съемках программы «Ак Барс Шоу».Официальный аккаунт хоккейного клуба в Инстаграм представил модель, а ныне – участницу ТВ-команды следующим образом:«Мало было огонька в «Ак Барс шоу»?

Добавляем вместе с @kostenko.94 Сегодня в программе: новая ведущая в помощь Камиле, всё о матче со СКА, министр спорта РТ @vleonov и директор национального парка «Сайлюгемский» Денис Маликов в гостях»A post shared by Хоккейный клуб «Ак Барс» (@hcakbars) on Но новый огонёк в виде Анастасии Костенко пока не понравился зрителям канала и болельщикам хоккейного клуба «Ак Барс».Опубликованное выше видео собрало огромное количество комментариев, где оставившие их люди на все лады критикуют такое решение администрации клуба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA