Анастасия Ивлеева Россия Стамбул Черногория Фото НОВОСТИ настя ивлеева Экстерьер Анастасия Ивлеева Россия Стамбул Черногория

Ожидание vs реальность: Настя Ивлеева делится фото в бикини со съемок "Орла и решки"

Сейчас читают: 389
spletnik.ru

Настя Ивлеева На днях недавно вылечившаяся от коронавируса 29-летняя Настя Ивлеева отправилась на съемки нового сезона популярного трэвел-шоу "Орел и решка".

Сама ведущая пока не рассказывает о стране, в которую отправилась, однако подписчики подозревают, что первой точкой для съемок стала Черногория.

Фанаты подозревают, что съемочной группе удалось попасть в страну через Стамбул: дело в том, что еще несколько недель назад Черногория открыла свои границы для россиян, однако Россия пока не спешит восстанавливать авиасообщение с этим государством.

В инстаграме блогер активно рассказывает о своей поездке. Например, сегодня супруга рэпера Элджея поделилась серией новых снимков в бикини, сделанных на яхте в открытом море во время перерыва в съемках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA