Анастасия Ивлеева Дина Саева Юлия Коваль Россия карантин характер самоизоляция Анастасия Ивлеева Дина Саева Юлия Коваль Россия

Похудевшая Настя Ивлеева на спор выложила фото в мини-бикини

Сейчас читают: 349
prelest.com

Завершился карантин и самоизоляция, многие медиа-личности вернулись к работе. Так и Настя Ивлеева вовсю трудится над новыми и старыми проектами совместно со своей партнершей-соведущей Юлией Коваль.

В данный момент звезда «Орла и решки» находится за пределами России, но не забывает регулярно радовать поклонников новыми фото.В рамках спора с популярной блогершей из TikTok Диной Саевой героиня нашей статьи разместила в социальной сети Инстаграм следующий свой фотопортретНастя объяснила публикацию столь пикантного кадра следующим образом:«Так как я человек скромный, фото подобного характера выставляю редко, для меня это полнейший «амасевиж» и 18+.

Я даже руки тут, видите, к грудям прижала, чтобы хоть немного сисек выдавить»Как видим, с юмором у любимой телеведущей по-прежнему всё в полном порядке.

Тут же Ивлеева призналась в том, что похудела, поэтому ее некогда более пышный бюст утратил былые формы.«Открою секрет — когда ты жирная — сиськи тоже жирные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA