Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Алла Пеняева чувства жизнь Нео Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Алла Пеняева

«Аллу люблю!» Шаляпин решил не скрывать чувств к пожилой подруге

Сейчас читают: 656
7days.ru

Накануне в прессу попала новость о том, что Прохор Шаляпин воссоединился со своей бывшей возлюбленной. Речь шла о 77-летней Алле Пеняевой.

О возможном романе журналистам рассказал пластический хирург Карл Тавберидзе, клиентом которого является российский артист.Не секрет, что Шаляпин предпочитает дам в возрасте, поэтому новость о его чувствах к пожилой поэтессе никого не удивила.Однако певец заверил, что на этот раз ему зря приписали роман с пенсионеркой.

Он заявил, что хирург обманул представителей СМИ, решив получить от этой истории пиар. Комментарием на тему своей личной жизни Прохор поделился в Инстаграме.«Аллу люблю и уважаю — она золотой человек, мой давний близкий друг.

Этот фейк не более, чем пиар хирурга. Еду в поезде, читаю и диву даюсь»,— сказал Прохор.Стоит отметить, что Шаляпин осенью похоронил жену Татьяну Дэвис и с тех пор живет один.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA