Алла Пугачева Максим Галкин Иван Ургант Илья Резник Россия Украина Алла Пугачева Максим Галкин Иван Ургант Илья Резник Россия Украина

Алла Пугачёва с мужем и детьми тайно покинули Россию

Сейчас читают: 433
smotrim.net

Стало известно, что Алла Пугачёва вместе с мужем и детьми тайно покинула Россию на частном самолёте. Об этом сообщил Телеграм-канал «НеМалахов» со ссылкой на источник, который видел звёздное семейство в аэропорту «Внуково 3».Как только началась спецоперация в Украине, категорично по этому поводу высказался Максим Галкин.

За что сразу поплатился. Пародиста, впрочем, как и Ивана Урганта, тут же сняли с эфира.А концерты отменили с большим скандалом.

Вот и пропал Галкин в неизвестном направлении.Сегодня стало известно, что Алла Пугачёва вместе с мужем и детьми тайно покинула Россию.

Об этом сообщил Телеграм-канал «НеМалахов» со ссылкой на очевидцев, которые видели звёздное семейство в аэропорту «Внуково 3».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA