Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Алла Пеняева жизнь друзья Нео Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Алла Пеняева

77-летняя поэтесса сделала заявление о романе с Шаляпиным

Сейчас читают: 220
7days.ru

Прохор Шаляпин — известный обольститель пенсионерок. Сколько женщин зрелого возраста не устояло перед обаянием певца! На днях в СМИ попал слух о том, что сейчас артист находится в отношениях с 77-летней поэтессой Аллой Пеняевой.Источник сообщил, что не так давно Шаляпин якобы возобновил роман с пожилой приятельницей, с которой его в прошлом уже связывала романтическая история.

Впрочем, сам певец не подтвердил новость о том, что Пеняева — его любовница. Он сказал, что любит её как подругу и не более.Успела высказаться и сама поэтесса, испытавшая шок из-за публикаций в прессе о её бурной интимной жизни.

Пеняева заверила, что у неё вообще никогда не было близких отношений с Шаляпиным. Она не отрицает, что действительно давно с ним знакома.

Однако в интимную связь с молодым артистом поэтесса не вступала и не собирается делать этого в будущем."Никогда у меня не было телесных отношений с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA