Прохор Шаляпин Лариса Копенкина Татьяна Дэвис Сша Канада свадьба Коронавирус Нео Прохор Шаляпин Лариса Копенкина Татьяна Дэвис Сша Канада

«Дорогой Танечке» Шаляпин посвятил песню скончавшейся полгода назад жене

Сейчас читают: 518
7days.ru

Прохор Шаляпин посвятил трогательную песню супруге Татьяне Дэвис, которая скончалась от коронавируса вскоре после свадьбы. Певец рассказал, что через две недели исполнится полгода, как Татьяна ушла из жизни.

Однако почтить ее память Шаляпин решил сейчас. Артист представил в соцсетях песню «Тебя обнимал» и клип на нее, собранный из ярких моментов истории любви певца и бизнес-вумен.«Тебя обнимал» — посвящение моей дорогой Танечке.

25 марта будет уже полгода, как ее нет с нами …»— подписал публикацию Прохор. Видео и песня растрогали поклонников. «Красивая и грустная песня!

Прохор, поешь проникновенно, до мурашек», «Очень понравилась песня. Ты так с душой ее пел, Прохор. Вызывает слезы. Жаль, что так получилось», «Красивая песня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA