Прохор Шаляпин Юрий Лужков Татьяна Дэвис Алла Пеняева Москва Канада жизнь свадьба Нео Прохор Шаляпин Юрий Лужков Татьяна Дэвис Алла Пеняева Москва Канада

Похоронивший жену Прохор Шаляпин вернулся к престарелой любовнице

Сейчас читают: 958
7days.ru

37-летний Прохор Шаляпин не долго горевал по канадской миллионерше Татьяне Дэвис, скончавшейся от коронавируса через два месяца после их свадьбы.

Не прошло и полугода после похорон супруги артиста, как стало известно, что он вновь счастлив в отношениях. Подробности личной жизни Шаляпина рассекретил звездный пластических хирург Карл Тавберидзе, постоянным клиентом которого является Прохор.

Медик у себя в Инстаграм решил пообщаться с подписчиками на тему большой разницы в возрасте в паре и привел в пример артиста, известного своими отношениями с пожилыми дамами.

Хирург уточнил, что и сейчас Шаляпин не изменяет себе. — объявил Тавберидзе, опубликовав фото певца с 77-летней поэтессой Аллой Пеняевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA