Владимир Машков Михаил Ульянов Армен Джигарханян Георгий Данелия Леонид Куравлев Алла Сурикова Россия Москва Франция Париж Тбилиси люди Нео Владимир Машков Михаил Ульянов Армен Джигарханян Георгий Данелия Леонид Куравлев Алла Сурикова Россия Москва Франция Париж Тбилиси

Алла Сурикова рассказала, как снимала молодого Машкова

Сейчас читают: 592
7days.ru

Режиссер, снявшая фильмы «Суета сует» и «Ищите женщину», «Человек с бульвара Капуцинов» и «О любви в любую погоду» рассказала о том, какое впечатление в начале 90-ых годов на нее произвел Владимир Машков.

Алла Ильинична тогда снимала фильм «Казус импровизус». И на одну ролей пригласила молодого актера Театра-студии Табакова: «Я тогда увидела, что это большой талант и подумала: «Этот парень далеко пойдет!» Так оно и случилось...»Много интересных историй о съемках своих картин Сурикова рассказала на авторском вечере в киноклубе «Эльдар».

Например, в работе над комедийным детективом «Ищите жанщину» ей приишлось пойти на хитрость. Алла Ильинична прилетела в Тбилиси, чтобы сделать фотопробы Софико Чиаурели.

Но из-за грузинского гостеприимства — многочисленных застолий с  задушевными беседами — до работы дело так и не дошло. Поэтому по возвращении в Москву Суриковой пришлось показать начальству уже готовую фотографию грузинской звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA