Алла Пугачева Филипп Киркоров Федор Бондарчук Игорь Матвиенко Сергей Зверев люди развод Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Федор Бондарчук Игорь Матвиенко Сергей Зверев

Кому в карьере помогла Алла Пугачева?

Сейчас читают: 341
7days.ru

Именно она продвинула на сцену многих певцов и представителей других профессий, ведь стоило ей связаться с кем-то, кто принимает решение по тому или иному поводу, как ее подопечных тут же брали на работу.

В тексте вспоминаем тех, кому Алла Борисовна помогла сделать карьеру.Конечно, на эстраде не было бы Филиппа Киркорова, если бы не Пугачева.

В 1988 году Киркоров встретился с Аллой Пугачевой, и она пригласила артиста участвовать в «Рождественских встречах». После этого мероприятия к Киркорову и пришел успех.

После того, как Филипп и Алла поженились в 1995 году, карьера певца стремительно пошла вверх. После был болезненный развод супругов, во время которого Киркоров только укреплял свои позиции на музыкальном олимпе.Удивительно, но стилисту Сергею Звереву тоже помогла Алла Пугачева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA