Валерия Гай Германика Алла Михеева Москва жизнь друзья Нео Валерия Гай Германика Алла Михеева Москва

Алла Михеева: «На премьере я, наверное, провалюсь от страха сквозь землю»

Сейчас читают: 950
7days.ru

«Это была моя первая актерская экспедиция в жизни. Прежде всего отсняли самые жесткие сцены. Валерия Гай Германика сказала: «Это для того, чтобы актеры знали, что играть дальше», — рассказывает актриса и телеведущая. — Алла, вы всегда в движении, человек-ракета.

Когда-нибудь вообще отдыхаете? — Конечно, я на самом деле очень домашний человек. Люблю проводить время дома, играть в игры, смотреть кино, сериалы.

Но, слава богу, в моей жизни есть еще теннис, спортивный клуб, занятия по вокалу, любимая работа, и все это заставляет меня выходить из дома.

А еще я люблю гулять. У меня есть брат Митя, и он знает Москву наизусть, все пере­улочки, может провести хорошую экскурсию, а летом мы катаемся по Москве с друзьями на самокатах. — Когда вы вот так гуляете, вам не доставляет каких-то неудобств популярность? — Вот когда я появляюсь на Патриках со своим бульдогом Шнапсом, часто узнают сначала его, а уже потом меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA