Алла Мазур Украина рак социальная реклама Алла Мазур Украина

Алла Мазур в социальной рекламе: «Рак не ушел на карантин!»

Сейчас читают: 388
liza.ua

Алла Мазур снялась в социальной рекламе, чтобы больше украинцев знали, что рак излечим и не боялись обследоваться во времена Covid.В связи с COVID-ситуацией в Украине существенно снизилась статистика обращений граждан с целью ежегодного медицинского обследования.

По инициативе Украинского союза клинической онкологии Onco Hub и столичных врачей-онкологов организуется информационная кампания, чтобы сказать — онкобольницы работают в обычном режиме несмотря на пандемию и локдауны.

Реклама будет показана в том числе и в эфире телеканала 1+1.В 2020 году в сравнении с 2019 было зафиксировано на 30 000 меньше онкослучаев, хотя на самом деле онкодиагноз никуда не исчез — просто люди реже обращаются и, к сожалению, приходят на поздних стадиях, когда им уже тяжелее помочь.Аллу Мазур, журналистку и ведущую, которая поборола онкозаболевание, и вдохновляет своим примером не бояться рака и верить в выздоровление, принять участие в социальной рекламе пригласил Андрей Безносенко, главный врач

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA