Анджелина Джоли Алла Мазур Янина Соколова Шоу-бизнес Анджелина Джоли Алла Мазур Янина Соколова

Звезды, победившие страшные диагнозы: Алла Мазур, Анджелина Джоли, Янина Соколова и другие

Сейчас читают: 782
hochu.ua

Жизнь знаменитостей не такая уж яркая и сказочная, как думают многие. По ту сторону кинокамер они сталкиваются с такими же несчастьями, как и обычные люди.

Многие звезды, которые победили онкологию, открыто рассказывают о своей борьбе. Мы подготовили истории звезд, которым удалось победить этот страшный недуг.Эти знаменитости собственным примером показали, что рак — лечится.В 2019-м году известная украинская телеведущая Алла Мазур ошеломила всех новостью: ей диагностировали рак молочной железы.

Телеведущая обнаружила у себя небольшую горошинку в груди, после чего обратилась к врачу. Однако маммография и УЗИ ничего опасного не показали, поэтому она отправилась на отдых.Со временем эта горошинка становилась больше и врач диагностировал Алле онкозаболевание.

Знаменитость призывает всех женщин избегать стрессовых ситуаций, ведь они провоцируют заболевание. А также никогда не сдаваться, ведь лечение от этой болезни очень сложное и неприятное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA