Алла Пугачева Александр Шульгин Виктор Дробыш Россия Германия развод жизнь Алла Пугачева Александр Шульгин Виктор Дробыш Россия Германия

«Сумасшедшие деньги!» Виктор Дробыш раскрыл роль Аллы Пугачевой в своей судьбе

Сейчас читают: 363
7days.ru

Алла Пугачева за долгие годы своей звездной карьеры успела поддержать немало артистов и музыкантов, которые до сих пор вспоминают ее добрым словом.

В их числе оказался и Виктор Дробыш, который в какой-то мере благодаря примадонне смог наладить свою жизнь и творчество в России, куда он вернулся из Европы в 90-е годы.

Продюсер хотел раскрутить в Германию собственную группу, но из его авантюры ничего не вышло, так что Дробыш чуть совсем не забросил творчество.

Но потом композитор решил сделать карьеру в России и не прогадал. Продюсер даже удостоился встречи с Пугачевой, которая тоже оценила его песни и очень щедро за них заплатила, а деньги тогда Дробышу были очень нужны. — рассказал деятель отечественного шоу-бизнеса в ток-шоу «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA