Настасья Самбурская Алла Довлатова знаменитости Коронавирус Настасья Самбурская Алла Довлатова

«Длилось несколько месяцев»: Алла Довлатова рассказала о тяжелых последствиях ковида

Сейчас читают: 838
7days.ru

Алла Довлатова переболела коронавирусом еще в октябре. Она заразилась от мужа. Причем актриса рассказывала, что заболевание проходило в легкой форме: у нее изредка болела голова, каждый вечер поднималась температура до 37 градусов.

В принципе, и все.Но тяжелые осложнения начались спустя несколько недель после выздоровления и длились несколько месяцев.— рассказала ведущая в Инстаграме.После этого она начала усиленно лечить волосы, применяя процедуры плазмолифтинг, который укрепляет волосы, лечит кожу головы, избавляет от перхоти и жирности.

И использовала лазер для стимулирования роста волос. Пока что Довлатова продолжает лечение, потому что волосы еще не восстановились.Похожая история приключилась и с Настасьей Самбурской, в чем она сама недавно призналась.

Звезда «Универа» рассказала, что коронавирус перенесла в легкой форме в конце прошлого года. Артистка полагала, что на этом ее злоключения закончились, но не тут-то было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA