Алла Пугачева Максим Галкин Ален Жигалов Алексей Панин Израиль Италия Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес ограбление Алла Пугачева Максим Галкин Ален Жигалов Алексей Панин Израиль Италия Украина

Аллу Пугачеву и Максима Галкина ограбили на полмиллиона долларов — СМИ

Сейчас читают: 174
hochu.ua

Звездную пару российского шоу-бизнеса Аллу Пугачеву и Максима Галкина, которые открыто поддерживают Украину в борьбе с агрессором, ограбили на крупную сумму.

Как сообщают росСМИ, в дом артистов в Израиле вломились мошенники и вынесли оттуда ценные вещи.Впервые новостью об этом поделилась пропагандистка Алена Жигалова, написав соответствующий пост в Telegram-канале.

В нем российская журналистка, не скрывая злорадства, рассказала, что в дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина пробрались воры, разворотили там все и обокрали звездную пару.Жизнь Аллы Пугачевой в Израиле не такая сказочная, как пытаются показать.

Местные подписчики пишут нам, что дом певицы в Кесарии ограбили. Воры взломали камеры видеонаблюдения, после чего украли ценные вещи и деньги на сумму 500 тысяч долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA