Алексей Панин Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Егор Крутоголов Сергей Писаренко Россия Украина Киев Киевская обл. Война НОВОСТИ Алексей Панин Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Егор Крутоголов Сергей Писаренко Россия Украина Киев Киевская обл.

Звезда "Дизель Шоу" после пережитой оккупации под Киевом начала работать на российском телевидении

Сейчас читают: 693
hochu.ua

Среди звезд "Дизель Шоу" предателями оказались не только Евгений Никишин и Сергей Писаренко, которые длительное время жили и работали в Украине, но и их коллега Марина Грицук.

Начало полномасштабной войны актриса встретила под Киевом и провела под оккупацией 17 дней, после чего была эвакуирована на танке.

Однако пережитые ужасы первых недель российского вторжения не стали преградой в жизни Грищук, чтобы пойти работать на агрессоров.Оказалось, что с недавнего времени актриса стала ведущей утреннего шоу "Подъем" одного из белорусских телеканалов.

Как выяснилось позже, производством проекта занимается ТНТ International, что является международной версией росканала "ТНТ".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA