Владимир Зеленский Петр Порошенко Ольга Сумская Евгений Клопотенко Валерий Залужный Кирилл Буданов Украина Нео Владимир Зеленский Петр Порошенко Ольга Сумская Евгений Клопотенко Валерий Залужный Кирилл Буданов Украина

"Зеленский — зеленый борщ, Порошенко — пундык": Евгений Клопотенко рассказал, с какими блюдами ассоциирует украинских политиков (ВИДЕО)

Сейчас читают: 292
hochu.ua

Популярный украинский шеф-повар и победитель шоу "МастерШеф-5" Евгений Клопотенко рассказал, с какими блюдами ассоциирует известных политиков Украины.

В частности, Владимира Зеленского, Петра Порошенко, Валерия Залужного и Кирилла Буданова. Об этом он сообщил в интервью на YouTube-канале "Ґрунт".

Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, украинский главнокомандующий Владимир Зеленский у него ассоциируется с зеленым борщом.

А вот предыдущего президента Петра Порошенко Клопотенко сравнил со сладким пирожком. Читать также "Мы сильные": Ольга Сумская вспомнила, как провела последний день перед полномасштабной войной Порошенко?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA