Верка Сердючка Владимир Остапчук Андрей Данилко Роберто Кавалли Украина Сан-Франциско Лос-Анджелес Нью-Йорк звёзды Концерт Шоу-бизнес Верка Сердючка Владимир Остапчук Андрей Данилко Роберто Кавалли Украина Сан-Франциско Лос-Анджелес Нью-Йорк

Менеджмент Андрея Данилко рассказал о состоянии его здоровья

Сейчас читают: 135
hochu.ua

Украинский артист Андрей Данилко отменил европейский тур из-за осложнений после ларингита. Однако недавно на связь с поклонниками вышла команда певца, которая рассказала о состоянии здоровья народного любимца и будущих концертах.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По заверению менеджмента, Андрей Данилко соблюдает все рекомендации медиков. Так, его выступления в Америке остаются в силе, знаменитость выступит в Майами, Чикаго, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Торонто и Сан-Франциско уже в апреле этого года.

Читать также 82-летний Роберто Кавалли в шестой раз стал отцом Хотим вам напомнить, что наш тур по Северной Америке состоится, как и планировалось.

Лечение Андрея Данилко также идет по плану. И мы уже не можем дождаться встречи с вами, — говорится в сообщении. Тур будет в поддержку Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA