Екатерина Варнава Юрий Дудь Александр Молочников Юрий Дудю Тунис интервью Екатерина Варнава Юрий Дудь Александр Молочников Юрий Дудю Тунис

Александр Молочников дал интервью Юрию Дудю*: о свадьбе с Екатериной Варнавой, американском паспорте и увольнении из Большого театра

Сейчас читают: 154
spletnik.ru

Александр Молочников и Юрий Дудь* Режиссер Александр Молочников стал новым героем YouTube-шоу "вДудь". Собрали самые интересные цитаты. О свадьбе и расставании с Екатериной Варнавой Мы в хороших дружеских близких отношениях.

Мы не живем вместе. Расстались по совокупности причин, которые трудно описать. Не было конкретной причины. Что-то зашло в тупик.

Я, безусловно, делал ошибки, за которые мне стыдно, но мы разошлись обоюдно. Мне много чего дали отношения. Катя сделала меня лучше.

Мы поженились в начале марта, кажется. Это была самая кратковременная свадьба. Мы планировали уехать в Америку вдвоем... Катя зашла в гримерку и сказала: "Кажется, нам пора пожениться".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA