Олег Тиньков Александра Яковлева Георгий Товстоногов Александр Митта Калининград жизнь родители Нео Олег Тиньков Александра Яковлева Георгий Товстоногов Александр Митта Калининград

Александра Яковлева: почему актриса ушла из кино

Сейчас читают: 782
milayaya.ru

1 апреля 2022 года ушла из жизни талантливая актриса Александра Яковлева. Её фильмография насчитывает чуть больше 40 работ в кино, но, сыграй роли она только в «Экипаже», «Чародеях» и «Человеке с бульвара Капуцинов», и имя актрисы оказалось бы навсегда вписано в историю отечественного кинематографа.К сожалению, обстоятельства в жизни Александры Яковлевой сложились так, что она вынуждена была оставить кино, а однажды Олег Тиньков в прямом смысле слова спас актрису.Александра Яковлева.Александра Яковлева появилась на свет в Калининграде в 1957 году.

Она рано осталась без родителей, которые погибли в автокатастрофе. Её воспитанием занималась бабушка, она не только вырастила внучку, но всегда верила в то, что Александра обязательно станет великой актрисой.

И вкладывала эту веру в маленькую Сашу, которая росла с осознанием предстоящей ей великой миссии.Бабушка безумно любила внучку, но была к ней очень строга.

Бездельничать Александре было некогда: она постоянно училась, в школе, в балетной студии, в драмкружке и в музыкальной школе, где осваивала игру на скрипке, и просто дома, когда читала произведения классиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA