Алла Пугачева Никита Михалков Кристина Орбакайте Иван Ургант Евгений Миронов Евгений Писарев Владимир Соловьев Россия Берлин Омск НОВОСТИ Алла Пугачева Никита Михалков Кристина Орбакайте Иван Ургант Евгений Миронов Евгений Писарев Владимир Соловьев Россия Берлин Омск

Алла Пугачева и Иван Ургант вернулись к светской жизни и посетили спектакль в Театре наций

Сейчас читают: 814
spletnik.ru

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте в октябре 2021 года Приехав в Россию после полугодового отсутствия, Алла Пугачева вернулась к столичной светской жизни.

Вчера певица вместе с дочерью Кристиной Орбакайте вышла в свет, посетив спектакль "Кабаре" в Театре Наций. Среди публики также был Иван Ургант.

Общей фотографией в инстаграме* поделился режиссер спектакля Евгений Писарев. В сторис он сопроводил этот кадр подписью: "Все не зря!".

Евгений Миронов, Александра Урсуляк, Евгений Писарев, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Иван Ургант и актеры и гости спектакля "Кабаре" Премьера "Кабаре" состоялась в мае этого года, в спектакле заняты Александра Урсуляк, Денис Суханов, Сергей Кемпо и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA