Сидни Суини Минди Калинг Лос-Анджелес НОВОСТИ красная дорожка Сидни Суини Минди Калинг Лос-Анджелес

Зендая, Сидни Суини, Александра Даддарио и другие посетили афтепати премии "Эмми-2022"

Сейчас читают: 192
spletnik.ru

Зендая Вчера в Лос-Анджелесе прошла 74-я ежегодная церемония вручения наград телевизионной премии "Эмми". Афтепати церемонии посетили гости мероприятия — Зендая, ее коллега по сериалу "Эйфория" Сидни Суини, Минди Калинг, Александра Даддарио, Мод Апатоу и другие.

В центре внимания на прошедшей церемонии вручения премии оказалась Зендая, которая вновь забрала статуэтку за лучшую женскую роль в драматическом сериале — в жюри отметили ее работу в проекте HBO "Эйфория".

На афтепати актриса появилась в длинном красном платье со шлейфом Valentino, а компанию ей составили коллеги по сериалу: Сидни Суини, которая пришла в платье Versace, Хлоя Черри и Мод Апатоу, которая посетила вечеринку в сопровождении своего отца, режиссера Джудда Апатоу.

ЗендаяМод АпатоуСидни Суини Хлоя Черри Александра Даддарио Минди Калинг Джейсон Судейкис Ханна Уэддингхэм Мод Апатоу и Джудд Апатоу Джереми Стронг Джейми ЛиКейтлин Олсон Рэйчел Харрис Тревор Ноа Кейли Куоко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA