Борис Корчевников Амалия Мордвинова Вадим Беляев развод бывший муж Любовь Борис Корчевников Амалия Мордвинова Вадим Беляев

Актриса Амалия Мордвинова: «Я до сих пор люблю своего бывшего!»

Сейчас читают: 409
starslife.ru

Когда-то давно врачи поставили артистке неутешительный диагноз – она не сможет иметь детей! А сегодня Амалия Мордвинова – мать четверых детей.

Первая дочь Диана родилась в союзе с Александром Гольданским. Остальных детей Мордвинова родила в браке с бизнесменом Вадимом Беляевым.В 2009 году 47-летняя Амалия Мордвинова и 55-летний Вадим Беляев решили развестись.

Инициатором развода стал супруг, заявив, что он устал от семейной жизни. Это Беляев вдруг осознал в тот момент, когда родился самый младший ребенок в семье.

Тем не менее, супругам удалось сохранить дружеские отношения и по сей день.Публикация от Актриса, поэт, драматург (@amaliya.mordvinova)«Мы слишком стремительно и бурно развивались каждый в своей карьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA