Мира Городов Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin Фото НОВОСТИ хроника Мира Городов Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin

Первая встреча, тайные свидания и романтические традиции: история любви Джорджа и Амаль Клуни

Сейчас читают: 464
spletnik.ru

Амаль и Джордж Клуни Сегодня 60-летний Джордж Клуни и его 43-летняя супруга Амаль отмечают очередную годовщину своей свадьбы.

Ровно семь лет назад они обменялись кольцами и клятвами верности на красивой церемонии в одном из самых романтичных городов мира — в Венеции.

Эту пару людей из двух, казалось бы, разных и непересекающихся миров многие вообще считают нестандартной. Союза звезды Голливуда и британской правозащитницы вообще могло бы и не состояться, если бы их не случайная встреча в доме актера на озере Комо.

Однако именно она раз и навсегда изменила их жизни: Джордж наконец нашел самую большую любовь в своей жизни, а Амаль, которая уже успела записать себя в ряды убежденных холостячек, — верного мужа, надежного партнера и потрясающего отца своим детям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA