Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin Лос-Анджелес

Амаль и Джордж Клуни посетили премьеру фильма The Tender Bar и рассказали о детях

Сейчас читают: 362
spletnik.ru

Амаль и Джордж Клуни Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма The Tender Bar (картина пока не получила названия в российском прокате), режиссером которого выступил 60-летний Джордж Клуни.

Поддержать его пришла 43-летняя супруга Амаль. На публике она появилась в черно-белом платье. Образ Амаль дополнила босоножками, украшенными кристаллами, и черным клатчем.

Пара казалась очень счастливой и позировала фотографам в обнимку. И хотя выход супругов в свет был приурочен к премьере нового фильма Клуни, конечно, не обошлось без вопросов об их личной жизни.

Так, Джорджа и Амаль спросили о детях, четырехлетних близнецах Элле и Александре, и жизни с ними на карантине. Актер отметил, что, когда все началось, их детям было всего 2,5 года, так что они пропустили не так уж и много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA