люди чувства характер

20+ человек, которые до сих пор в шоке от того, как из миленького щенка получился такой гигант

Сейчас читают: 438
chert-poberi.ru

Вы замечали, что маленькие собачки частенько имеют довольно скверный и задиристый характер? В то время как огромные псы, наводящие ужас одними своими габаритами, регулярно оказываются настоящими ангелами во плоти с благородным и чутким нравом.

А обнимая такого нежного гиганта, всегда испытываешь особый трепет. В этой подборке chert-poberi.ru оказались питомцы людей, которые, видимо, так сильно мечтали о большом плюшевом мишке, что Вселенной пришлось исполнить их заказ в точности. «Моя гигантская „болонка“ любит сидеть на коленях» © Akschmalz / Reddit Найдите кого-нибудь, кто будет смотреть на вас так же, как этот хороший мальчик смотрит на свою хозяйку © vladgrinch / Reddit «Наконец-то сосед дал табурет своему псу, чтобы он мог как следует поприветствовать своего большого друга» © Beetlejuicex3babe / Reddit Смотрите, в машину залез медведь!

Хотя погодите… © m0llie****itch / Reddit «Моему мальчику Атласу исполнилось 9 лет! Он мой лучший друг» © Theebeardedbard / Reddit Попытка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA