Италия Рим Южная Корея Лондон Англия Мехико Сеул люди чувства Интересно Италия Рим Южная Корея Лондон Англия Мехико Сеул

Наиболее часто используемые туристические аферы, которые до сих пор работают

Сейчас читают: 602
porosenka.net

Но чтобы не попасться в такую ​​ловушку, вам нужно в первую очередь узнать о них.1. Мехико: поддельные банкоматы. Некоторые из них просто проглотят вашу карту и не вернут ее.

Используйте банкомат внутри банка.2. Рим, Италия: когда вы идете в ресторан, а там нет меню. На самом деле они заставляют вас что-то покупать, не заглядывая в меню, чтобы вы не знали цену, и они могли ее удвоить.

Просто скажите: "Я подожду, пока не получу меню".3. Сеул, Южная Корея: на улицах вы можете столкнуться с фальшивыми монахами.

Эти люди предложат вам "амулет удачи" или талисман на удачу, а взамен попросят пожертвовать. Они также могут показать вам изображение храма и книгу с именами жертвователей, которые могут повлиять на то, сколько денег вы хотите им дать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA