Кипр Тбилиси Нео Кипр Тбилиси

«Приятно, что киприоты православные»: отзыв о «городе русских» на Кипре

Сейчас читают: 882
fokus-vnimaniya.com

 7 сентября 2023Редакция «Тонкостей» Читательница «Тонкостей» настолько любит европейские курорты, что не хочет отказываться от них и в текущих условиях.

На этот раз она выбрала Лимассол, до которого добиралась 8 часов через Тбилиси. 7-дневный тур на двоих стоил немало — 210 тыс.

RUB. Стоит ли Кипр таких денег? Лимассол считают городом, где много россиян, но сейчас соотечественников мало. Русскую речь здесь можно услышать не так часто, как в Айя-Напе.

В Лимассоле тихо и спокойно, а пляжи песочные — лучше, чем в Пафосе. Отель Navarria Blue 3* «хороший, но без изысков». Завтраки каждый день одинаковые, но за неделю меню приесться не успело.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Когда я выходила замуж, то понимала, что у мужа есть бывшая жена и сын, но даже подумать не могла, что однажды они заявятся ко мне домой takprosto.cc /7 месяцев назад
lifehelper.one
Девочка посмотрела в глаза мужчине и спросила, почему он не хочет, чтобы ее родители были счастливы, тогда он понял, что выбора у него нет lifehelper.one /7 месяцев назад
takprosto.cc
Девочка посмотрела в глаза мужчине и спросила, почему он не хочет, чтобы ее родители были счастливы, тогда он понял, что выбора у него нет takprosto.cc /7 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA