Лондон Лондон

Адель оплакивает погибших во время пожара в башне Гренфелл в Лондоне

Сейчас читают: 106
starslife.ru

В четвертую годовщину пожара в башне Гренфелл Адель появилась в редком видео, в котором она снялась без макияжа и отдала дань памяти жертвам трагедии. Адель приняла участие в специальном мероприятии Remember Grenfell, посвященном жертвам пожара в башне Гренфелл, в четырехлетнюю годовщину трагедии 14 июня.

Певица выглядела свежей, когда она появилась в видео без макияжа. На ней был простой черный топ и серьги-кольца, ее светлые волосы были распущены и откинуты от лица.

В своем видеообращении Адель оплакивала 72 человека, погибших в ужасном пожаре, а также потребовала восстановить справедливость, завершив официальное расследование того, что произошло в тот день.Видеообращение певицы Адель можно посмотреть здесь.«Сегодня исполняется четыре года со дня пожара в башне Гренфелл, и все еще остается так много вопросов, на которые нет ответа», – сказала Адель. «Тем не менее, процесс длится слишком долго, и до сих пор никто не привлечен к ответственности за события той ночи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA