Лондон звёзды звездные новости Адель Лондон

Все хорошеет: редкое появление Адель — без макияжа и в потрясающей форме

Сейчас читают: 784
cosmo.com.ua

Уже довольно долгое время Адель не появляется на публике, и точно так же редко радует поклонников новыми фото в инстаграм. И очень зря, ведь наблюдать за бьюти-трансформациями певицы и ее новыми проектами — чистое удовольствие и вдохновение.

Впрочем, иногда звезда все же делает исключения и появляется в публичном пространстве — хоть и не всегда по радостным поводам.

Так, к примеру, на днях Адель записала видео в поддержку пострадавших и семей погибших во время пожара в жилом доме Гренфелл-Тауэр (Grenfell Tower) в Лондоне, который случился 14 июня 2017 года. «Сегодня исполняется четыре года со дня пожара в башне Гренфелл, и до сих пор остается так много вопросов, на которые нет ответа!

Процесс идет слишком долго, и никто так и не был привлечен к ответственности за события той ночи. Я очень надеюсь, что в следующем году у вас будут ответы, которые вам необходимы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA